ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Известный актер Егор Пазенко помогает восстановить храм в Петрозаводске

Известный актер Егор Пазенко помогает восстановить храм в Петрозаводске14 Май 2012

Егор Пазенко в фильме "Настоятель"

Известный российский актер театра и кино Егор Пазенко изъявил желание помогать в восстановлении недавно сожженного храма св.вмчц Екатерины чем сможет в своем ФЕЙСБУКЕ. Узнав о случившемся несчастье, Егор предложил свою помощь в добром деле. Уже сейчас, актер ведет активную информационную работу среди друзей и знакомых, привлекая их внимание помощи в возрождении поруганной святыни.Также Его готов провести благотворительный вечер, средства от которого поступят на счет храма св. Вмчц Екатерины. Вопрос находится в стадии разработки.

Совсем недавно актер снялся в роли настоятеля отца Андрея, в фильме "Настоятель".

Мы благодарим Егора за участие в общем добром деле.

На фото: Егор Пазенко в фильме "Настоятель"