ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - B доме-интернате для престарелых прошла Божественная Литургия

B доме-интернате для престарелых прошла Божественная Литургия29 Сентябрь 2012

В минувшую субботу 29 сентября в доме-интернате для престарелых прошла Божественная Литургия. На службу, которую провел протоиерей Григорий(Михневич), пришли 16 бабушек, некоторые из них причастились.
Подопечные дома престарелых, по своей инициативе, совместно с медицинским персоналом, передали пожертвования, собранные на восстановление Екатерининского храма после поджога. Низкий поклон нашим старикам!

Напоминаем, что социальный центр «Попечение» продолжает свою деятельность по оказанию духовной, социальной и материальной помощи людям, оставшимся на старости лет без внимания близких. Призываем всех неравнодушных оказывать посильное содействие и приглашаем желающих ряды добровольцев центра «Попечение»!