ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Субботник у Екатерининской церкви продолжается

Субботник у Екатерининской церкви продолжается29 Апрель 2013

На этот раз (27 и 28 апреля) усилия были направлены на уборку участка, который находится чуть в стороне от храма и часовни. Поскольку на этой площадке проводится подготовка бревен к строительству, коры и опилок скопилось здесь немерено. Этот материал за несколько месяцев превратился в хорошо утрамбованный слой древесины, который не дает таять снегу. С этими залежами и велась главная борьба в эти выходные.

Помощники подтягивались в течение дня. Поэтому периодически происходило пополнение свежими силами. Один молодой человек шел мимо по своим делам, но остановился помочь всего на полчаса, а потом отправился дальше. Не так важно, как долго трудится каждый доброволец – полчаса, час или полдня, - любая посильная помощь является действенным вкладом в общее дело.

Работы предстоит еще много и каждый найдет, к чему приложить свои силы. Большое спасибо всем участникам!

Екатерина Климашевская