ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Масленица для бездомных

Масленица для бездомных23 Февраль 2014

Дорогие Друзья, в этом году Масленичная неделя начнется 24 февраля и закончится 2 марта . Масленица - один из любимых народных праздников, предшествует которому неделя подготовки к Великому посту. Помимо гуляний и посещения гостей, принято было особое внимание обращать на нуждающихся!
Уже не первый год центр "Попечение" проводит акцию,угощая бездомных блинами, вот и в этом году мы вновь приглашаем Вас поучаствовать в этой акции.
2 марта, во время традиционного обеда для бездомных, наши добровольцы будут угощать людей, пришедших получить горячий обед, блинами.
Всех, кто хочет принести блины для праздничного масленичного обеда для бездомных, мы ждём 2 марта с 12.00 до 12.30, по адресу Вольная, 1 (приходской дом храма Великомученицы Екатерины).
Спешите дарить радость!