ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Детям о самом главном

Детям о самом главном07 Сентябрь 2014

Осенью учебный год начался не только в школах, но и в храме Святой Великомученицы Екатерины. 7 сентября открылась детская воскресная школа и возобновила свою работу взрослая. Сразу после поздней Литургии детки вместе с родителями собрались в приходском доме, заняли посадочные места и с интересом наблюдали за последними приготовлениями. Занятие началось совместной молитвой и знакомством друг с другом. На первом уроке ребята с помощью преподавателя Татьяны Кныш узнали, Кто такой Бог и что такое Любовь, а также начали учить молитву «Отче наш». Каждый ученик унес домой небольшую шпаргалку в виде ромашки, которую сделал сам. Детки постарше активно отвечали на вопросы, а маленькие непоседы с удовольствием участвовали в играх. Но не все ребята включились в занятие, некоторые пока просто наблюдали со стороны. Надеемся, что наши скромники и скромницы скоро к нам присоединятся!

Екатерина Климашевская

Фото  автора