ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Социальный центр «Попечение» при Храме великомученицы Екатерины продолжает оказывать помощь беженцам из Украины.

Социальный центр «Попечение» при Храме великомученицы Екатерины продолжает оказывать помощь беженцам из Украины. 17 Ноябрь 2014

Семья Будниковых из Донецка, как и многие другие семьи,  была   вынуждена бросить свой дом и бежать в Россию. А  приехали они к нам в город  когда мама, Будникова Алёна, была на 9ом месяце беременности.

Малыш родился уже у нас, в России,  и уже завтра ему исполняется 3 месяца!

Социальный центр «Попечение» вручил главе семейства рождественскую ёлку, ведь совсем скоро самый главный праздник, любимый всеми без исключения, а это значит, что ёлочка порадует всю дружную семью Будниковых, где,  кстати говоря, сыновей уже двое!

Старший Даниил очень обрадовался тёплой куртке.

А маленький Лёня получил самый главный подарок всех младенцев- подгузники и влажные салфетки!!!

Совсем скоро семья Будниковых  планирует окрестить младенца в нашем Храме, а крёстной мамой станет одна из наших прихожанок. Слава Богу за всё!

Но, конечно же, без вашего милосердия, вашей помощи, этого ничего не было бы возможно. Спаси Бог!  Не станем забывать, что Бог помогает руками людей.

Социальный центр «Попечение» оказывает помощь людям, оказавшим в трудной жизненной ситуации. Мы постоянно нуждаемся в:
1. Детских подгузниках всех размеров;
2. Подушках и одеялах;
3. Колясках (трансформеры, трости, в 3 сложения);
4. Детской одежде;
5. Детских развивающих играх (лепить, рисовать, строить);
6. Детской обуви;
7. Продуктах ( крупы, консервы, сладости... )
8. Детском питании, бутылочках, сосках, влажных салфетках (детские), кремах под подгузник и проч.;
9. Школьных принадлежностях;
10. Одежде для беременных;
11. Бытовой химии.

Автор : Анастасия Шибанова

На фото: Михаил Будников.