ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Много детей не бывает
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Много детей не бывает02 Январь 2015

В преддверии Нового года в Общественной приёмной Дмитрия Анатольевича. Медведева собрались многодетные семьи города Петрозаводска.
Большие дружные семейства, в которых дети самого разного возраста, явление в нашем обществе довольно редкое. Удивительно и то, что на праздничную встречу пришли и такие семьи, где уже выросли свои дети, и которые теперь воспитывают приёмных детей, детей-инвалидов.
Совсем недавно в Карелии стартовал федеральный партийный проект
«Крепкая семья», главной целью которого стало укрепление института семьи и семейных ценностей.
В рамках этого проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Социальный центр «Попечение» поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили подарки ребятам.
Секретарь Карельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Подсадник, в первую очередь, обратилась со словами признательности родителям за их самоотверженный труд в деле воспитания нового поколения, подчеркнув, что, несмотря на трудности, которые связаны, в том числе и с состоянием здоровья малышей, эти семьи не только являют собой яркий пример осознанного материнства и отцовства, но и оказывают большое влияние на формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания. 
Ну, а новогодние подарки вручил ребятам, руководитель Карельского регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОCСИЯ» Геннадий Сараев. «Жители нашего города также участвовали в акции по сбору сладостей организованной нашим постоянным партнером – Социальным центром «Попечение». Сегодня мы вместе с ними вручаем детям долгожданные подарки. Прежде всего, это говорит о том, что и общество, видя поддержку государства, занимает активную социальную позицию, понимая, насколько важно сегодня укрепление семьи и традиционных ценностей.», - заключил Геннадий Сараев.
Координатор Социального центра «Попечение» Анна Ефимова: « Благодарим всех, кто откликнулся на призыв нашего центра и принёс свой сладкий подарок малышам. Уже много лет мы оказываем помощь многодетным семьям не только в Петрозаводске, но и в отдалённых посёлках Карелии, поэтому любая помощь всегда находит своего адресата».

Ребята с удовольствием читали свои любимые стихи, фотографировались у ёлки и, конечно, каждый из ребят получил в качестве подарка игру по своему увлечению и возрасту, красочные энциклопедии и интерактивные игрушки, ведь все подарки подбирались индивидуально.

  Анастасия Шибанова

Фото : Андрея Мишкель

назад к списку новостей