ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Очередная помощь одинокой маме.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Очередная помощь одинокой маме.04 Июль 2015

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ и ВСЕ, кто не остался равнодушным к судьбе Алёны из Янишполя, у нас хорошие новости!!

Ещё совсем недавно мы просили вашей помощи для одинокой мамы-сироты Алёны. Наша просьба нашла большой отклик не только среди мамочек, но и среди мужской половины населения . 
Нам звонили и из других городов Карелии, даже из Москвы! Как здорово вместе делать добрые дела, особенно дела милосердия! 
Сегодня Алёна обращается к вам со словами благодарности и говорит всем неравнодушным "СПАСИБО"!

Итак, мы можем,наконец то, отчитаться перед вами о проделанной работе! Вы приносили подгузники для новорожденного малыша Ильюши, одежду,а также продукты питания для двоих старших детей Алёны. Так случилось, что муж оставил молодую маму накануне родов и нам пришлось оперативно подключиться к работе, чтобы хотя бы на первое время обеспечить маму самым необходимым.
Ситуация усложнилась тем, что среднего сына Алёны было не с кем оставлять, пока она находилась в больнице. Этот вопрос мы решали до глубокой ночи, столько было сложностей! Особенно благодарим СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕВСКИЙ за оперативную помощь! 
Одна добрая многодетная семья приютила малыша у себя, он здорово проводил время с другими ребятами! Эта же семья специально приехала из другого города, чтобы на своём автомобиле увезти домой Алёну с младенцем и теми подарками, что вы, наши дорогие, принесли для их семьи.
И вот,наконец то, состоялась долгожданная выписка- средний сын радостно встречал свою мамочку и новорождённого Ильюшу!

Благодаря вашим добрым сердцам нам удалось очень и очень многое! Особенно благодарим СМИ за поддержку!

Мы следим за судьбой Алёны и теперь, как и другие наши семьи, не оставим её в беде, будем поддерживать её с детками. Если вас тронула её история и вы захотите помочь именно Алёне, пишите нам!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!

Автор : Анастасия Шибанова

назад к списку новостей