ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Масленица для бездомных

Масленица для бездомных09 Март 2016

Братья и Сестры!
Приглашаем Вас поучаствовать в весенней масленичной акции для бездомных.
13 марта, 13.00, как всегда наши волонтеры будут кормить горячим обедом людей, которые в силу разных жизненных обстоятельств, живут на улице. Давайте угостим этих бедолаг блинами! Для доброты человеческих сердец нет разделения на богатых и бедных, бездомных и "домашних", да и само понятие богатства, в данном случае, относительно, для кого- то мы, которые имеем возможность читать этот пост,- богачи. Но что сравнится с богатством доброй души, такой, как у Вас!
Вместе мы много раз творили добрые дела, вот и сейчас, в канун Великого поста у нас есть такая возможность!
Блины можно приносить в воскресенье, 13 марта, с 9 до 13 часов утра в приходской дом храма Великомученицы Екатерины, Вольная, 1.
Так же, Вы сами можете присоединиться в этот день к нашим волонтёрам и угостить людей блинчиками!
Напоминаем, что акция " Масленица для бездомных" пройдёт 13 марта, в 13.00, во время традиционного воскресного обеда около храма Святой Екатерины.