ХРАМ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ - Старость в радость 2019

Старость в радость 201925 Ноябрь 2018

Дорогие друзья, ежегодно Центр "Попечение", проводит рождественскую акцию для жителей дома престарелых на Кургане и не только, мы отправляем подарки в районы по всей Карелии, где очень много одиноких стариков, о которых часто некому позаботиться!
Хочется верить в то, что каждый из нас хочет совершить как можно больше добрых поступков в самое волшебное время года!
В нашем доме престарелых - около 200 бабушек и дедушек. Многим из них подарков на Рождество не дарят.
Это можем сделать мы с вами!
Внимание! Принимаем подарки в этом году строго из этого списка.
Пусть в каждом подарочке будет-
- Календарь
- Пачка необычного чая
- Сладости( желательно на фруктозе)
- Носочки мужские и женские
Все вышеперечисленное нужно упаковать в красивый пакетик и подписать для дедушки или для бабушки( но так, чтобы эту надпись можно было отклеить при сортировке)
Адрес сбора подарков прежний. Вольная,1, строго с 10 до 14 часов ежедневно!
ВНИМАНИЕ! ПОДАРКИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА СКАМЕЙКЕ У ПРИХОДСКОГО ДОМА, ЕСЛИ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ВАМ НЕ ОТКРЫЛИ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ОТДАЙТЕ СВЕЧНИЦАМ В ХРАМЕ.
Обязательно сложите подарочки в пакет и подпишите - акция старость в радость.
Вот и все.
И пусть у нас получится и в этом году порадовать одиноких пенсионеров и поделиться с ними теплом наших душ!